Продукция

Спички в коробках

Спички в коробках представлены в более чем 40 вариантах моделей. Все коробки изготавливаются из высококачественного мелованного картона. Разнообразие моделей и форм позволяет оптимально подобрать размер изделия для размещения вашего дизайна. Коробок наполняется спичкой отечественного и импортного производства. Разнообразие оттенков спичечной головки позволяет подобрать максимально удачный вариант, соответствующий цветовому решению наружного коробка.

Спички для свечей и сигар

Сигарные спички - это отличное дополнение к имиджу ресторана, ночного клуба или торгового заведения реализующего сигары и трубки. Длина сигарной спички в 8,5 см обеспечивает достаточно длительное время горения.

Спички в стеклянных флаконах

В этом разделе представлены спички в стеклянных флаконах

Спички книжки

В данном разделе представлены спички-книжки, изготовленные из деревянного шпона и упаковки из картона. Возможны различные варианты размеров и наполнения. При необходимости готовы разработать оригинальную форму, соответствующую вашим индивидуальным потребностям.

Каминные спички

Каминные спички могут служить подарком интерьерных салонов, предлагающих своим клиентам камины. Размер каминной спички составляет 20 см.

Специальные виды спичек

Спички специальных видов предназначены для использования в экстремальных погодных условиях. Эти спички незаменимы на рыбалке, охоте: они не боятся ни воды, ни ветра, отличаются высокой длительностью горения.